Baterai Laptop Original ACER Aspire one D255 | D260 | 522 | 722 | D270 - Black

Kode Produk: sparepartlaptop

Ketersediaan: Tersedia

Harga: Rp320.000
Jml:

Detail produk dari ACER Original Baterai Notebook Laptop D255 D260 Hitam Black Aspire One 360 522 722 D270 E100 Cromia AC761 AOD255 AOD257 AOD260 D255 D257 D260 Happy Happy2 AOD270

  • Tipe Baterai : Li-ion
  • Voltase : 11.1 Volt
  • Kapasitas : 4400mAH - 49Wh - 6 Cell
  • Warna : Black
  • Dimensi : 5600 M3
  • Tipe Produk : Original Battery (Brand New)
  • Garansi : 6 Bulan

Compatible Model  :

ACER
ACER Aspire One 360 (D260)
ACER Aspire One 522
ACER Aspire One 722
ACER Aspire One D270
ACER Aspire One E100
ACER Cromia AC761 Chromebook

ACER Aspire One AOD255 Series
ACER Aspire One AOD255
ACER Aspire One AOD255-A01B/B
ACER Aspire One AOD255-A01B/K
ACER Aspire One AOD255-A01B/W

ACER Aspire One AOD257 Series
ACER Aspire One AOD257-N57DQbb
ACER Aspire One AOD257-N57DQkk
ACER Aspire One AOD257-N57DQrr
ACER Aspire One AOD257-N57DQws

ACER Aspire One AOD260 Series
ACER Aspire One AOD260-2DGss
ACER Aspire One AOD260-2Dpu

ACER Aspire One D255 Series
ACER Aspire One D255      
ACER Aspire One D255-1134
ACER Aspire One D255-1203
ACER Aspire One D255-2107
ACER Aspire One D255-2136
ACER Aspire One D255-2184
ACER Aspire One D255-2256
ACER Aspire One D255-2301
ACER Aspire One D255-2331
ACER Aspire One D255-2333
ACER Aspire One D255-2509
ACER Aspire One D255-2670
ACER Aspire One D255-2691
ACER Aspire One D255-2795
ACER Aspire One D255-2929
ACER Aspire One D255-2934

ACER Aspire One D257 Series
ACER Aspire One D257
ACER Aspire One D257E


ACER Aspire One D260 Series
ACER Aspire One D260
ACER Aspire One D260-2028
ACER Aspire One D260-2097
ACER Aspire One D260-2203
ACER Aspire One D260-2207
ACER Aspire One D260-2344
ACER Aspire One D260-2365
ACER Aspire One D260-23797
ACER Aspire One D260-2380

ACER Acer Aspire One happy Series
ACER Aspire One Happy
ACER Aspire One Happy2
ACER Aspire One AOD270

Tulis review

Note: HTML tidak diterjemahkan!
Jelek           Bagus